La Régate des IUT - jactiv.ouest-france.fr 2014

Classement provisoire course 2 - Groupe HN- (Osiris Habitable)
12/04/2014 à 14:58 h. - Parcours : 14 M - coeff.: 1

Contact Email : snbsm.siege@wanadoo.fr
Edition du Lundi 14 Avril 2014 à 18.30 h.

34 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 6102

IUT VALENCE TC 
 RAPEAUD Olivier


Y C GRANVILLE

0.9631/-6001:40:35 8.35101:36:52:20 
2 2.00FRA 36949

IUT LENS TC 1 
 LEGALLET Jan


Y C GRANVILLE

0.885/-501:51:47 7.51501:38:55:40 
3 3.00FRA 17803

IUT AGEN BORDEAUX GACO 
 BURTON Louis


A.N. ILE AUX MOINES

0.8357/3502:01:08 6.93501:41:13:54 
4 4.00FRA 64

IUT SENART FONTAINEBLEAU 
 DUBOIS Philippe


Y C GRANVILLE

0.8942/-1201:55:06 7.29801:42:55:26 
5 5.00FRA 35800

IUT MARSEILLE LICENCE MAAP 
 BIET Arnaud


SN BAIE ST MALO

0.9967/-8101:43:42 8.10001:43:21:33 
6 6.00OCEA 45

IUT SAINT-BRIEUC GB 
 LE MANCHET Jean yves


A N L Section régate

0.885/-501:57:07 7.17201:43:38:59 
7 7.00FRA 36547

IUT ROUBAIX TC 2 
 DESVAUX Jerome


Y C GRANVILLE

0.8915/-1001:56:35 7.20501:43:56:25 
8 8.00FRA 15119

IUT SAINT-BRIEUC SGM 
 KERNIVINEN Laurent


0.9188/-3001:53:23 7.40801:44:10:84 
9 9.00FRA 34826

IUT LAVAL TC 
 LEZAN Gilles


Y C GRANVILLE

0.8915/-1001:56:53 7.18701:44:12:30 
10 10.00FRA 36606

IUT BREST MORLAIX GACO 
 TIBLE Jean philippe


Y C VAL ANDRE

0.9202/-3101:53:31 7.40001:44:27:79 
11 11.00GBR 9863

IUT NANCY TC 
 JONES Peter


0.9331/-4001:52:55 7.43901:45:21:93 
12 12.00FRA 9446

IUT LENS TC 2 
 NOEL Marc


SN BAIE ST MALO

0.9331/-4001:53:12 7.42001:45:37:79 
13 13.00FRA 38883

IUT SAINT-BRIEUC TC 
 LEBEL Pierre yves


SN BAIE ST MALO

0.9188/-3001:55:41 7.26101:46:17:64 
14 14.00FRA 36614

IUT NANTES GEA 
 MABY Christian


SN BAIE ST MALO

0.905/-2001:57:52 7.12701:46:40:00 
15 15.00FRA 35973

IUT TOULOUSE GEA 
 BARGUIRDJIAN Pascal


0.9188/-3001:56:55 7.18501:47:25:63 
16 16.00FRA 25613

IUT SAINT-MALO 
 BOUE Pierre


W C DINARD

0.9331/-4001:55:29 7.27401:47:45:63 
17 17.00FRA 2000

IUT ORLEANS GEA 
 ROUSSELIN Jean-marc


0.8415/3002:08:09 6.55501:47:50:41 
18 18.00FRA 36601

IUT VANNES TC 
 DERVIEUX Yves


SN BAIE ST MALO

0.9119/-2501:59:05 7.05401:48:35:20 
19 19.00FRA 28038

IUT EVREUX TC 
 HARVENT Yann


A N L Section régate

0.8415/3002:09:21 6.49401:48:51:00 
20 20.00FRA 20975

IUT VALENCIENNES TC 1 
 DEPRET Jacques


0.9331/-4001:58:12 7.10701:50:17:73 
21 21.00FRA 36619

IUT CAENLISIEUX TC 
 MEVEL Philippe


Y C VAL ANDRE

0.8415/3002:11:24 6.39301:50:34:50 
22 22.00GBR3897T

IUT LYON TC 
 SINCLAIR Colin


0.8658/1002:09:05 6.50701:51:45:63 
23 23.00FRA 332

IUT CHAMBERY GACO 
 ANDRE Alain


CSBF

0.8785/002:07:22 6.59501:51:53:32 
24 24.00FRA 28971

IUT TOULON GEA 
 CHENU Pierre-yves


0.9119/-2502:03:16 6.81401:52:24:07 
25 25.00FRA 39161

IUT VALENCIENNES TC 2 
 ASSELIN Pierre


Y C GRANVILLE

0.9331/-4002:01:32 6.91201:53:24:35 
26 26.00FRA 16980

IUT ROUBAIX TC 1 
 TANGUY Sylvain


SN BAIE ST MALO

0.8982/-1502:06:57 6.61701:54:01:62 
27 27.00FRA 34834

IUT LE HAVRE TC 
 GAYOU Richard


Y C GRANVILLE

0.8785/002:11:12 6.40201:55:15:37 
28 28.00FRA 25755

IUT SCEAUX TC 
 NICOLLE Patrice


SN BAIE ST MALO

0.9119/-2502:08:29 6.53801:57:09:48 
29 29.00HAN 37

IUT METZ TC 
 GUILLERAY Fabrice


SN BAIE ST MALO

0.9119/-2502:09:11 6.50201:57:47:78 
30 30.00FEEL 346

IUT TOURS TC 
 MOUNIER Christian


Y.C.DINARD

0.813/5503:01:03 4.64002:26:40:67 
--- 35.00FRA 09

IUT LIMOUSIN TC 
 RENOULT Arnaud


SN BAIE ST MALO

0.8658/10   DNC 
--- 35.00SEL 37

IUT BOURG EN BRESSE GB 
 ZZZ 


0.905/-20   DNC 
--- 35.00MUST 30

IUT MARSEILLE GEA 
 XXX 


0.9119/-25   DNC 
--- 35.00FIR 30

IUT AMIENS GC 
 DEPETIT Yannick


0.7916/75   DNC 
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Jury


Produit le 14/04/2014 par JOURNE Jean et logiciel FReg2013 (vers. 17/02/2014) FFVoile © 2001/2013