La Régate des IUT - jactiv.ouest-france.fr 2014

Classement provisoire course 3 - Groupe HN- (Osiris Habitable)
13/04/2014 à 13:05 h. - Parcours : 11 M - coeff.: 1

Contact Email : snbsm.siege@wanadoo.fr
Edition du Lundi 14 Avril 2014 à 18.31 h.

34 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 17803

IUT AGEN BORDEAUX GACO 
 BURTON Louis


A.N. ILE AUX MOINES

0.8357/3501:38:42 6.68701:22:28:75 
2 2.00FRA 64

IUT SENART FONTAINEBLEAU 
 DUBOIS Philippe


Y C GRANVILLE

0.8942/-1201:36:35 6.83301:26:21:82 
3 3.00FRA 34826

IUT LAVAL TC 
 LEZAN Gilles


Y C GRANVILLE

0.8915/-1001:38:00 6.73501:27:22:20 
4 4.00FRA 15119

IUT SAINT-BRIEUC SGM 
 KERNIVINEN Laurent


0.9188/-3001:35:08 6.93801:27:24:72 
5 5.00FRA 36949

IUT LENS TC 1 
 LEGALLET Jan


Y C GRANVILLE

0.885/-501:38:48 6.68001:27:26:02 
6 6.00FRA 36547

IUT ROUBAIX TC 2 
 DESVAUX Jerome


Y C GRANVILLE

0.8915/-1001:38:09 6.72401:27:30:22 
7 7.00FRA 36614

IUT NANTES GEA 
 MABY Christian


SN BAIE ST MALO

0.905/-2001:37:13 6.78901:27:58:73 
8 8.00FRA 38883

IUT SAINT-BRIEUC TC 
 LEBEL Pierre yves


SN BAIE ST MALO

0.9188/-3001:35:55 6.88101:28:07:90 
9 9.00FRA 2000

IUT ORLEANS GEA 
 ROUSSELIN Jean-marc


0.8415/3001:45:08 6.27801:28:28:28 
10 10.00FRA 36619

IUT CAENLISIEUX TC 
 MEVEL Philippe


Y C VAL ANDRE

0.8415/3001:45:28 6.25801:28:45:11 
11 11.00FRA 35800

IUT MARSEILLE LICENCE MAAP 
 BIET Arnaud


SN BAIE ST MALO

0.9967/-8101:29:35 7.36701:29:17:14 
12 12.00FRA 25613

IUT SAINT-MALO 
 BOUE Pierre


W C DINARD

0.9331/-4001:35:49 6.88801:29:24:54 
13 13.00FRA 6102

IUT VALENCE TC 
 RAPEAUD Olivier


Y C GRANVILLE

0.9631/-6001:33:19 7.07301:29:52:30 
14 14.00FRA 36606

IUT BREST MORLAIX GACO 
 TIBLE Jean philippe


Y C VAL ANDRE

0.9202/-3101:38:08 6.72601:30:18:40 
15 15.00GBR3897T

IUT LYON TC 
 SINCLAIR Colin


0.8658/1001:44:31 6.31501:30:29:44 
16 16.00FRA 36601

IUT VANNES TC 
 DERVIEUX Yves


SN BAIE ST MALO

0.9119/-2501:39:46 6.61501:30:58:36 
17 17.00FRA 9446

IUT LENS TC 2 
 NOEL Marc


SN BAIE ST MALO

0.9331/-4001:37:43 6.75401:31:10:92 
18 18.00FRA 34834

IUT LE HAVRE TC 
 GAYOU Richard


Y C GRANVILLE

0.8785/001:44:12 6.33401:31:32:24 
19 19.00FRA 28038

IUT EVREUX TC 
 HARVENT Yann


A N L Section régate

0.8415/3001:49:26 6.03101:32:05:39 
20 20.00FRA 20975

IUT VALENCIENNES TC 1 
 DEPRET Jacques


0.9331/-4001:40:52 6.54301:34:07:28 
21 21.00FRA 16980

IUT ROUBAIX TC 1 
 TANGUY Sylvain


SN BAIE ST MALO

0.8982/-1501:45:17 6.26901:34:33:96 
22 22.00FRA 35973

IUT TOULOUSE GEA 
 BARGUIRDJIAN Pascal


0.9188/-3001:43:12 6.39501:34:49:43 
23 23.00OCEA 45

IUT SAINT-BRIEUC GB 
 LE MANCHET Jean yves


A N L Section régate

0.885/-501:47:57 6.11401:35:31:86 
24 24.00FRA 28971

IUT TOULON GEA 
 CHENU Pierre-yves


0.9119/-2501:48:07 6.10501:38:35:20 
25 25.00FRA 39161

IUT VALENCIENNES TC 2 
 ASSELIN Pierre


Y C GRANVILLE

0.9331/-4001:46:42 6.18601:39:33:87 
26 26.00FRA 25755

IUT SCEAUX TC 
 NICOLLE Patrice


SN BAIE ST MALO

0.9119/-2501:49:47 6.01201:40:06:38 
27 27.00FRA 332

IUT CHAMBERY GACO 
 ANDRE Alain


CSBF

0.8785/001:57:35 5.61301:43:17:66 
28 28.00FEEL 346

IUT TOURS TC 
 MOUNIER Christian


Y.C.DINARD

0.813/5502:09:47 5.08501:45:30:89 
--- 35.00GBR 9863

IUT NANCY TC 
 JONES Peter


0.9331/-40   DNF 
--- 35.00HAN 37

IUT METZ TC 
 GUILLERAY Fabrice


SN BAIE ST MALO

0.9119/-25   DNS 
--- 35.00FRA 09

IUT LIMOUSIN TC 
 RENOULT Arnaud


SN BAIE ST MALO

0.8658/10   DNC 
--- 35.00SEL 37

IUT BOURG EN BRESSE GB 
 ZZZ 


0.905/-20   DNC 
--- 35.00MUST 30

IUT MARSEILLE GEA 
 XXX 


0.9119/-25   DNC 
--- 35.00FIR 30

IUT AMIENS GC 
 DEPETIT Yannick


0.7916/75   DNC 
[Retour début de page]

JOURNE Jean
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Jury


Produit le 14/04/2014 par JOURNE Jean et logiciel FReg2013 (vers. 17/02/2014) FFVoile © 2001/2013